Владелец не возвращает айпад после двухлетнего пользования, несмотря на обещание вернуть деньги
Я дала человеку айпад года два назад, сейчас прошу обратно, он говорит, что его нету. Обещал вернуть деньги, не возвращает. Документы на айпад у меня есть.
Ангелина, если Вы добровольно дали свой телефон на определенное время, то здесь нет состава преступления. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании денежных средств. Доказательства: свидетельские показания, документы на телефон, кассовый и товарный чеки, сведения сотового оператора о биллинге и имей телефона, отказные материалы.
Здравствуйте! Можете написать заявление в полицию
Мне помогут вернуть деньги или вещь?
Доброго времени! Вам нужно обратится в полицию с заявлением ст.
По данному факту возможно будет возбуждено уголовное дело!В рамках УД Вы будете признаны потерпевшей и гражданским истцом!
Возвратом вещей и предметом полиция не занимается!