Дала деньги в долг обещали вернуть но не возврощают. Расписка есть.
Дала деньги в долг обещали вернуть но не возврощают.
Расписка есть.
Лучший ответ
Людмила, взыскивайте в судебном порядке, вместе с процентами за пользование денежными средствами и судебными издержками. Если требуется помощь в подготовке документов для суда - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
обращайтесь в суд с иском о взыскании долга