Как привлечь ответчика к уголовной ответственности за подделку доказательств - наличие решения суда
Я истец. В суде доказано о подложности доказательств со стороны ответчика. Решение суда у меня на руках. В решении все указано на подложность доказательств. Как мне поступить что бы привлечь ответчика к уголовной ответственности за подложность доказательств? Есть ли образец заявления?
Подайте заявление по признакам преступления предусмотренного ст.303 УК РФ
Пишите заявление в свободной форме.
На какие нормы права сослаться? Решение суда в законную силу еще не вступило.
после вступления решения суда в законную силу обратитесь в Следственный комитет