Отказ магазина в покупке и клейке защитного стекла после гарантийного ремонта - кто несет ответственность за утерю аксессуара?
После гарантийного ремонта смартфона, у него пропало защитное стекло. Магазин отказывается самостоятельно покупать и клеить стекло. Говорят, что это аксессуар. И их сервисная служба не несет ответственности за утерю аксессуаров. Я требую вернуть мне товар в том виде, в котором я его передал. Кто прав?
Вы правы.Настаивайте на составлении акта приема-передачи, где описываете в каком виде приняли товар.
Они не правы, необходима письменная претензия согласно ЗоЗПП.
У меня есть на руках акт приемки телефона в ремонт. В нем указанно, что на телефоне присутствовало защитное стекло.
Это очень хорошо.А теперь акт составьте какой телефон Вами получен.Пишите претензию,при необходимости обратитесь в суд.
пишите им претензию, Роман.