LSN Messenger
Армавир, 06.05.2016, 12:30

Как восстановить просроченные документы по квоте вид на жительства для граждан Армении, проживающих в России?

Вопрос №10487306 из г. Армавир
опубликован 06.05.2016, 12:30
Я гражданка Армении. Произошла просрочка документов по квоту вид на жительства 8 месяцев. Проживаю в России на данный момент. Как можно восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ничего страшного, подавайте документы сейчас

06.05.2016, 12:36

Куда и каким образом подавать документы?

06.05.2016, 12:46

Здравствуйте! в ФМСС по месту пребвания

06.05.2016, 12:48