Полный перечень организаций, которые можно указать в предмете доверенности для обеспечения полноты
Что можно указать в предмете доверенности, чтобы она была полной - все организации. Которыми, возможно, придется воспользоваться. Т.е. мне нужен полный перечень.
Лучший ответ
Какие организации необходимо указать в доверенности лежачему инвалиду?
нотариус знает у них есть специальная форма с текстом
Скажите нотариусу для чего доверенность и он сам всё оформит по определенной форме
Полный перечень это указание вам это платная услуга
Ваш ответ мне непонятен