Можно ли забрать заявление у следователь Т.к. Стороны сошлись на мировую.

Вопрос №10487511 из г. Иркутск
опубликован 06.05.2016, 13:19
Можно ли забрать заявление у следовател Т.к. Стороны сошлись на мировую.
Лучший ответ
Рекомендуется

При ссоре он меня порезал ножом (воткнул в ногу) На утро в больницу пришёл участковый Я написал заявление Человек мне знакомый и садить я его не хочу Он оплатит мне лечение Как мне забрать заявление Что нужно сказать или написать Подскажите пожалуйста

06.05.2016, 13:26

ему инкриминируют ст.112 и 119 ук рф. Тут реальный срок может светить ему. вам надо попасть к следаку и там писать о примирение сторон. В суд дело пойдет.

06.05.2016, 13:28

смотря какое дело, вы можете написать заявление о примирение сторон. Во общем вам только к следаку.

06.05.2016, 13:22

При ссоре он меня порезал ножом (воткнул в ногу) На утро в больницу пришёл участковый Я написал заявление Человек мне знакомый и садить я его не хочу Он оплатит мне лечение Как мне забрать заявление Что нужно сказать или написать Подскажите пожалуйста

06.05.2016, 13:26

ему инкриминируют ст.112 и 119 ук рф. Тут реальный срок может светить ему. вам надо попасть к следаку и там писать о примирение сторон. В суд дело пойдет.

06.05.2016, 13:28

А следователь скажет в какой форме писать А до суда дело в любом случае пойдёт Да?

06.05.2016, 13:30

И в суде можете примириться(до постановки приговора)

06.05.2016, 13:35

Юридические услуги в Иркутск