Можно ли забрать обратно заявление по обвинению в мошенничеству или пойти на мировую. Спасибо.

Вопрос №10716410 из г. Киров
опубликован 03.06.2016, 12:25

Можно ли забрать обратно заявление по обвинению в мошенничеству или пойти на мировую. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать нельзя, но можно написать заявление о том, что стороны примирились.

03.06.2016, 12:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. На мировую - всегда можно. А с "забрать" будут проблемы

03.06.2016, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

То есть, если помирились, то преследование прекратится? Спасибо.

03.06.2016, 12:38

дело закроют, если примирились.

Всего доброго.

03.06.2016, 12:38