Сложная ситуация с банком Рус стандарт - угрозы коллекторов, изменение процентов и беспокойство о детях - прошу помощи
Здрасвтвуйте! Сложилась сложная ситуация с банком Рус стандарт... Нет средств на погашение... Просрочка... Банк звонит через соц сети третьим лицам, до этого изменил односторонне проценты, угражают коллекторами и проверками из соц защиты, грозят отобрать ребенка в дет дом... Зарплата мизерная, если буду платить, то перестанем есть и жить вообще... Прошу помощи.
Лучший ответ
Никакой соцзащиты не будет. Никто у Вас ребенка не заберет. На действия банка жалуйтесь в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите заявление в полицию. А также обращайтесь с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка на горячую линию банка, в прокуратуру, роскомнадзор. Звонки должны прекратиться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!