Не получен ответ на заявку на кредит в Сбербанке - как поступить?

) В сбербанке оставили заявку на кредит, сказали будет рассмотрена в течении 2 х рабочих дней смс сообщением. Прошли 4 рабочих дня, ответа так и нет. Что делать? Пора может обратиться в другой банк?

Лучший ответ

Обратитесь в сбербанк и уточните на какой стадии рассмотрения находится ваша заявка.

Спасибо, именно так и сделаю!

Обратитесь в банк с вопросом о статусе Вашей заявки.

Спасибо, именно так и сделаю!