Как вернуть переведенные деньги, если получатель отказывается и банк медлит?
Я ошибся перевёл деньги на карту другого человека через сбербанк онлайн тут же позвонил в банк и сообщил мне ответили что о менить перевод может получатель получатель то-же позвонил в банк и попросил отменить платёж. Ответ пришёл получателю что ваша заявка будет рассмотрена в течение трех дней после трех дней ни ответа ни привета пошли в сбербанк и написали заявление о возврате средств, тут же пришло уведомление от банка на телефон что заявление принято будет расмотрено в течение пяти дней, прошло пять дней и опять ни ответа ни привета. Подскажите что делать дальше.
Опять идтт в банк и выяснятл и писать жалобу в ЦБ.
Жалобу на них на сайте ЦБ РФ напишите, что ничего не делают.
Я бы написала в ЦБ РФ и в прокуратуру.