Вопросы о сроках и ответственности при перевыпуске карты в связи со сменой фамилии в Сбербанке
06.10.16 подала заявление на перевыпуск карты в связи со сменой фамилии. При звонке по горячей линии в сбербанк оператор ответила, что заявление подано на рассмотрение только 14.10.16 г. и карта будет изготовлена не позднее 20 рабочих дней, ждите смс оповещения. В другом отделении сбербанка мне говорят, что карта должна быть изготовлена не позднее 14 рабочих дней. 03.11.16 г. оставила жалобу на сайте сбербанка, ответ на которую мне сказали ожидать 5 дней. В какой срок банк обязан изготовить карту? Куда можно обратиться, для того чтобы привлечь к ответственности сотрудников банка? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
Обычно проходит около 10-15 дней, и новая карта приходит в офис банка. Ее можно получить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!