Имеет ли право физ. лицо сдавать нежилое помещение в аренду, если сделка купли-продажи этого помещения начата, но не завершена?

Вопрос №4880668 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 12:41
Имеет ли право физ. лицо сдавать нежилое помещение в аренду, если сделка купли-продажи этого помещения начата, но не завершена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое именно физ лицо? Покупатель или продавец?? Решайте по согласованию между собой. Но помещение должен сдавать собственник.

16.09.2014, 12:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если расчеты по сделке произведены полностью может

16.09.2014, 12:42

В настоящий момент полная стоимость помещения не выплачена....

16.09.2014, 12:44

следовательно помещение в залоге у продавца до момента полной оплаты, если иное не указано в договоре, если так то по письменному согласию продавца

16.09.2014, 12:46

Покупатель помещения (физ.лицо) хочет сдавать его в аренду при том, что незавершена сделка купли-продажи.

16.09.2014, 12:47