Как расторгнуть договор поручительства, если организация не выплачивает кредит - опыт физического лица
Я физическое лицо работала гл.бухгалтером в организации в апреле 2015 года организация взяла кредит в Россельхозбанке без поручительства гл.бухгалтера кредит не давали и на меня оформили договор поручительства в сентябре 2015 года я уволилась. В апреле 2016 года банк на меня подал в суд так как организация не платит кредит кредит давали 15400000 руб. залог 18000000 руб а у меня з\плата 12000 как быть куда нужно обратится что бы расторгнуть договор поручительства в банк письменно обращалась ответ не дали.
Лучший ответ
Здравствуйте! увы, поручитель отвечает по обязательствам наравне с заемщиком