Последствия незаконной приватизации - каковы риски для новых владельцев дома через 2 года после сделки купли-продажи?
Если после сделки купли продажи на дом, по прошествии 2 лет выяснилось что, продавец не законно оформил приватизацию. Какие последствия будут для новых хозяев дома.
Лучший ответ
Могут признать сделку купли-продажи недействительной, могут и не признать, Вы добросовестные приобретатели. Тут несколько вариантов
Хотелось бы поподробней