Как банк Союз нарушил закон и оставил клиента без машины и психотравмирующим последствиям - история несправедливости и поиска справедливости в России

Банк Союз города Сочи за не своевременное выплату кредита отняли машину новую который находился в залоге избили его сильно он до сех пор лечится в третей психотрической больницу города Сочи. Прошло с тех пор четири года и они предявили иск на один миллион четиристо тысячь рублей. Изначальный долг за которое отобрали машину новую шевроле авео состовляла двести пятьдесят тысячь. По этому поводу было обращение на соотвествующие органы но никто не среагировал. Как можно добится справедливости в нашей стране, история ужасающая.
Лучший ответ

Обратитесь на очную консультацию с документами, из Вашего вопроса не понятна ситуация.