Ходатайство в суд о необходимости присутствия основного источника средств существования, который помогает мне и моим инвалидным детям
Помогите написать ходатайство в суд. в связи с инвалидностью я являюсь не трудоспособной со мной проживает сын инвалид детства и ещё есть сын старший у него будет суд я бы хотела написать обращения к суда что мы не можем без него он основной сточник для средства существования он помогает нам приносит еду и в больницу возит! Как мне это всё с формулировать в одно грамотно? Помогите пожалуйста.
Ходатайства заявляются в ходе суд/заседания. Между тем, из вашего вопроса не ясно, о каком судебном процессе идёт речь.
Обьясните ситуацию, обстоятельства дела с целью составления грамотного ходатайства.