Преобретение приватизированного участка и отказ председателя СНТ - Является ли требование законным и как действовать дальше?
Помогите советом. Преобрела преватизированный участок. Хотела вступить в члены СНТ. Председатель устно отказал, т.к. нет заявления от бывшего собственника об исключении из ченства СНТ. Это законно? И как нам теперь быть?
Бывший собственник уехал на ПМЖ в другой город. Как мне поступить?
Пусть вышлет такое заявление по почте. Для верности может заверить подпись на заявлении у нотариуса.
Да, это законно.