Как пересмотреть и изменить решение суда по задолженности на алименты?
вы должны были принести все документы в суд первой инстанции. Сейчас можете подать жалобу. Но даже если решение в симле оставят, вы вправе приставу потом принести все документы по выплате супруге для учета при расчете долга
А чем вы занимались во время судебного процесса?
Почему не предоставили документы о перечислении денег?
Можно попытаться взыскать эти деньги как неосновательное обогащение отдельным иском.
В соответствии с законом алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Необходимо подать апелляционную жалобу, если Вы не пропустили сроки обжалования.
Апелляционная инстанция не примет у Вас доказательства, если они имелись на момент рассмотрения дела в первой инстанции. Оснований для обжалования у Вас нет.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда.