Как решить ситуацию - отсутствие свидетелей при докладной о хамстве и требование работника наказать нарушителя?
Один работник написал докладную на другого о хамстве, но свидетелей нет. от руководителя требует наказать хама. Как законно разрулить?
Лучший ответ
Соберите объяснения у сотрудников и если человек признаёт,что он нахамил,то обсудите это на совещании...Если нет,то надо погасить конфликт в коллективе(уволить лицо "хама")...
Но для меня ценны оба работника.Так называемый хам утверждает что ничего подобного не было. Почему я должна уволить его, поверив лишь одному? Законно ли провести служебное расследование, создание комиссии или что-то подобное?
да это законно