Что является выездом на встречную полосу, а что нарушением разметки?
Что является выездом на встречную полосу, а что нарушением разметки? Я наехала на разметку 1.1 одинарную сплошную при обгоне и суд лишил прав на 5 месяцев, хочу подавать апелляцию реально мне вернуть права?
Лучший ответ
Светлана, Ваши действия подпадают под ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ - выезд на полосу встречного движения. Вы можете подать апелляцию, но вряд ли она что-то даст - у судей негласное указание всех (кроме тех, кто "договорился"
, лишать прав