Может ли работодатель сообщить о предстоящей процедуре аттестации менее чем за сутки?

Вопрос №10490761 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2016, 20:29

Может ли работодатель сообщить о предстоящей процедуре аттестации менее чем за сутки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Аттестации рабочих мест? Если Вы эту аттестацию имеете ввиду, то да, может

06.05.2016, 20:31

Не может, Мария

06.05.2016, 20:31

Аттестация на соответствие занимаемой должности

06.05.2016, 20:33

смотрите положение об аттестации, его работодатель должен принять как локальный нормативный акт

06.05.2016, 20:36

Нет, не может. У разных категорий работников сроки разнятся, но в среднем такая аттестация не может проводится чаще чем 1 раз в пять лет

06.05.2016, 20:37

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034