Условия продления договора аренды земельного участка без регистрации в регистрационной палате.
Договор аренды земельного участка на один год без регистрации в регистрационной палате. На каких условиях администрация может со мной продлить этот договор аренды?
Лучший ответ
Если вы вносили арендную плату без просрочек и добросовестно выполняли иные условия договора, вы имеете преимущественное право на перезаключение договора на тех же условиях.
В противном случае администрация вправе выставить вам любые условия для продления: от повышения арендной платы, до внесения в договор дополнительной ответственности.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! на условиях, которые определит сама администрация
Хотелось бы поподробней