Основные нюансы открытия ИП на УСН 6% Доходы как Агент и ведение налогового учета
Здравствуйте!
1.Да,достаточно,но могут запросить и договор
2.Не нужно,есть унифицированная форма
3.Достаточно и раз в месяц.
Если все-таки запросят договор, то достаточно ли Договора - Публичной Оферты? Или же еще и Агентский Договор? И как быть, если в реале Агент и Принципал не встречаются? Тогда прописать в Договоре Агента строку совершая оплату по данному счету, вы соглашаетесь с Агентским Договорм №... от ... ? Или как это вернее?
Анализирование и корректировка документов в соответствии с нормами закона - на платной основе =