Как расторгнуть сделку и избежать компенсаций при покупке дачного участка возле шумной трассы?
Вы можете подать заявление в Росреестр о прекращении регистрационных действий.
К договору нужно заключить дополнительное соглашение о его расторжении, в котором также прописать, что все возвраты произведены полностью и стороны друг к другу претензий не имеют.
Здравствуйте Екатерина!
Спасибо за ваш вопрос.
Вам нужно в РегПалату Заявление подать о прекращении регистрации сделки купли-продажи, с продавцом заключить доп.соглашение о расторжении договора, вернуть деньги и расписку о возврате денег и об отсутствии претензий у продавца к вам по сделке и её расторжению.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!