Жизнь в Новомосковске - как получить жилье в городе для малоимущих и нуждающихся в постоянной регистрации при получении гражданства
Живу в г. Новомосковск, получили статус малоимущего и нуждающегося в жилье. Администрация предлагает жилье в отдаленных от города селах. У нас временная регистрация, так как получили гражданство в 2015 году, родом из Украины. Что нужно чтоб получить жилье в городе? Приватизировать и продать жилье невозможно, так как с очереди не снимают. Дают жилье только ради того чтоб дать нам постоянную регистрацию.
Ваше право откзаться от жилья . которое вас не устраивает. Насильно вас туда не заселят . Вам решать .
Вам дают жилье и вы выделываетесь еще?
С детьми без средств существования на отшибе где нет работы?я бы посмотрел как бы вы выделовались.
Так ищите тогда работу. Вы и так на шее у нас сидите, за наши налоги.
Да еще,жилье нужно отремонтировать ,так как оно не пригодно к проживанию.все только для того чтоб дать нам постоянную регистрацию
сделаете постоянную регистрацию, будете искать достойную работу
Работа есть достойная и у меня и у супруги,хватает на съем жилья.уехавши в село в котором нет даже дет ,сада мы потеряем все....все вокруг да около,ответить некто не может