Яр-Сале, 06.05.2016, 23:10

Жизнь в Новомосковске - как получить жилье в городе для малоимущих и нуждающихся в постоянной регистрации при получении гражданства

Вопрос №10491626 из г. Тула
опубликован 06.05.2016, 23:10
Живу в г. Новомосковск, получили статус малоимущего и нуждающегося в жилье. Администрация предлагает жилье в отдаленных от города селах. У нас временная регистрация, так как получили гражданство в 2015 году, родом из Украины. Что нужно чтоб получить жилье в городе? Приватизировать и продать жилье невозможно, так как с очереди не снимают. Дают жилье только ради того чтоб дать нам постоянную регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше право откзаться от жилья . которое вас не устраивает. Насильно вас туда не заселят . Вам решать .

06.05.2016, 23:18

Вам дают жилье и вы выделываетесь еще?

06.05.2016, 23:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

С детьми без средств существования на отшибе где нет работы?я бы посмотрел как бы вы выделовались.

06.05.2016, 23:15

Так ищите тогда работу. Вы и так на шее у нас сидите, за наши налоги.

06.05.2016, 23:26

Да еще,жилье нужно отремонтировать ,так как оно не пригодно к проживанию.все только для того чтоб дать нам постоянную регистрацию

06.05.2016, 23:18

сделаете постоянную регистрацию, будете искать достойную работу

06.05.2016, 23:20

Работа есть достойная и у меня и у супруги,хватает на съем жилья.уехавши в село в котором нет даже дет ,сада мы потеряем все....все вокруг да около,ответить некто не может

06.05.2016, 23:24

Вам ответили.

06.05.2016, 23:27