Гарантия от ип на товар
Может ли ИП продавать телефоны фирмы Apple? Может ли ИП быть официальным представителем данной фирмы?
Благодарю.
Лучший ответ
введите в поисковик -официальный магазин Apple Online Store в москве. войдете на сайт. далее укажите свой город. будут указаны адреса в волгограде.
Хотелось бы поподробней. Может, если только его АДРЕС есть на сайте???? Больше никакая информация не важна?