Нарушение прав военной семьи - прописанные при части лишаются служебного жилья по распределению
Муж военный. 11 лет календарных. Прописаны при части. В служебном жилье проживаем 5 лет. Квартиру нам дал командир части, которого здесь нету уже. На очередь на служебное жилье не вставали. 6 мая пришли люди, которые 4 года стояли в очереди и получили нашу квартиру по распределению. Дали нам срок до 10 мая съехать. В противном случае грозят прийти с милицией. У нас двое детей. Что нам делать? Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! не имеют право без решения суда выселить вас
Спасибо, что бы я без Вас делал!