Как поменять отчество сыну при усыновлении и продолжить получать алименты от биологического отца?
Могу ли я поменять отчество своему сыну 2,6 лет, если не родной отец усыновлял его, а после развода платит алименты. Хочу поменять отчество сыну на биологического отца. Как это можно сделать не теряя алименты?
Лучший ответ
никак не сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Никак этого не сделать.
Никак. Хотите поменять- оспаривайте отцовство.
но в таком случае алименты должен будет платить родной отец.