Как получить гражданство РФ и Кыргызстана быстро и легко для получения медицинской помощи - история Натальи и проблема с сердцем
Как можно быстро оформить гражданство РФ, мы и Кыргызстана. У моей мамы проблемы с сердцем у нас в стране делают операции но очень большие суммы и не дают гарантии, нам посоветовали обратиться к мендздраву РФ и через него оформить гражданство и соответсвенно получить всю медицинскую помощь. Мама моя родилась и жила до 1990 года во Владимирской области, потом вышла замуж и уехала в Киргизию. Во Владимире остались все родственники в том числе родные брат и сестра. Моей маме 58 лет. Спасибо заранее. Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в ФМС или к юристу на консультацию.