Исковое заявление о вселении Юнжаковой Лизы - какие права имеет мать и что можно сделать чтобы не допустить вселение?
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
О правах Вашей мамы ответ дан. Собственнику сложно отказать во вселении. Если только у него имеется иное место жительства, а квартира состоит из одной комнаты. В иных случаях - определяется порядок пользования.
И про платежи Вам ответили - взыскивайте её часть через суд. Но за все годы или только за три - сказать сложно. Срок исковой давности - 3 года. Но применяется он только по заявлению стороны. Предугадать - заявит дочка сестры об этом или нет - невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.