Что требуется для того чтобы взять землю в аренду у администрации, на установку овощного ларька, и как это проблематично?
Что требуетс для того чтобы взять землю в аренду у администрации, на установку овощного лорька, и как это проблематично?
Требуется согласие администрации сдать вам в аренду. Обратитесь к ним и непосредственно узнавайте.
Нужно ли иметь что-либо при себе по приходу с таким вопросом в администрацию?
письменное заявление.
Это заявление пишется в администрации ?
Добрый день! Можете дома написать. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
В администрацию и передается через общественную приемную (на своем экземпляре получите отметку о принятии обязательно).
Уточните пожалуйста, примерно в какие сроки рассматривается такое заявление,и вообще длительный ли это процес с арендой под киоск?
Срок рассмотрения - 30 дней. Ответить обязаны официально на Ваш адрес.