Хабаровск, 07.05.2016, 11:30

Что требуется для того чтобы взять землю в аренду у администрации, на установку овощного ларька, и как это проблематично?

Вопрос №10493750 из г. Хабаровск
опубликован 07.05.2016, 11:30
Что требуетс для того чтобы взять землю в аренду у администрации, на установку овощного лорька, и как это проблематично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуется согласие администрации сдать вам в аренду. Обратитесь к ним и непосредственно узнавайте.

07.05.2016, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно ли иметь что-либо при себе по приходу с таким вопросом в администрацию?

07.05.2016, 11:35

письменное заявление.

07.05.2016, 11:38

Это заявление пишется в администрации ?

07.05.2016, 11:41

Добрый день! Можете дома написать. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

07.05.2016, 11:44

В администрацию и передается через общественную приемную (на своем экземпляре получите отметку о принятии обязательно).

07.05.2016, 11:56

Уточните пожалуйста, примерно в какие сроки рассматривается такое заявление,и вообще длительный ли это процес с арендой под киоск?

07.05.2016, 11:53

Срок рассмотрения - 30 дней. Ответить обязаны официально на Ваш адрес.

07.05.2016, 11:56