Врач хирург в военкомате признал моего сына годным к службе, несмотря на медицинские противопоказания - жалоба на принятое решение и отсутствие отсрочки
Врач хирург в военкомате признал моего сына годным к службе, на призывной коммисси! Не смотря на то что у сына на руках было направление на физио лечение, и рекомендованна операция по иссещению копчикого свища! Хочу написать на него жалобу, так как непонятно чем врач руководствовал в принятии такого решения и почему не дал отсрочку на полгода!?!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.