Как грамотно обжаловать решение о годности после выявления синусовой тахикардии на призывной комиссии осеннего призыва 2013 года?
При первом медосмотре на осеннем призыве 2013 года пожаловался врачу на перебои в сердце, он мне дал направления на анализы, была выявлена синусовая тахикардия и врач меня призвал годным, обосновав решение тем, что это норма и призывная комиссия по заключению этого врача так же признала меня годным к службе, но я с этим не согласился, так как известно, что синусовая тахикардия может быть вызвана и серьёзными заболеваниями сердца и других органов. Я предложил врачу и призывной комиссии дать мне направлении на дообследование, но мне было отказано. Как мне грамотно обжаловать данное решение и куда именно необходимо жаловаться?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Добрый день. Вам надо обжаловать решение ВВК в суд, обосновав свои доводы. Так же лучше приложить заключение стороннего медосмотра. Для составления жалобы естественно лучше обратиться к профессионалу, в противном же случае военный суд даже рассматривать не будет жалобу
Спасибо за ответ!
Обжаловать в суд. Потребуйте выдать Вам копию решения призывной комиссии.
Спасибо за ответ!