Возможные варианты продажи доли в долевой собственности и разделения квартиры с помощью суда
Принудить через суд выкупить вашу долю вы не сможете, так как если у них денег нет на покупку то никакой суд их заставить не сможет. Брать кредит на покупку вашей доли дело добровольное.
Заставить по суду продать всю квартиру вряд ли получится так как собственник своей доли распоряжается ею добровольно и по своему усмотрению.
Можно через суд.
нельзя принудить выкупить. Не предусмотрено действующим законодательством. Распоряжайтесь своей долей как пожелаете с учётом преимущественного права приобритения других собственников.