Препятствия при продаже доли в квартире - что делать, если сособственники не получают уведомления?
Я – собственник ¼ доли в квартире. Три месяца назад отправил остальным собственникам заказные письма, содержащие информацию о том, что я планирую продать свою долю. Уведомление получил лишь один из них, а остальные поняли, что в письмах, и принципиально их не получают, хоть и находятся в городе, поскольку не хотят, чтобы я продал свою часть квартиры постороннему человеку. Выкупить мою долю они тоже не могут, нет денег, поэтому всячески препятствуют продаже. Из-за отсутствия уведомлений с подписями собственников регпалата отказывается регистрировать сделку. Что мне делать?
Здравствуйте. "Подарите" долю.