Ответственность за ущерб от затопленной квартиры с душевно больным человеком - кто должен нести ответ?
Затопили кв квартира находиться в дарственной прописан в ней душевно больной человек кто несет ответственность за ущерб затопления.
Затопили кв квартира находиться в дарственной прописан в ней душевно больной человек кто несет ответственность за ущерб затопления человек кот затопил он не опекаемый
значит ничего получить не получится
собственники несут ответственность - вследствие ненадлежащего содержания имущества - ст. 210 ГК
Обратитесь в Росреестр - возьмите выписку, узнайте кто собственник - ему пишите прететнзию
значит ничего получить не получится