Описка в договоре - получено свидетельство на право купли квартиры, а в документе указано комната
Исправляйте описку--дайте четкий ответ пожалуйста .То что исправлять я и без ВАШЕЙ помощи знаю ... мне 76 лет, но в провинции -отвечают ,кто в лес ,кто по дрова ... А я прошу у специалистов ответа ,а не отфутболивания.....
Заплатите и получите полный ответ.
Здравствуйте. Исправляйте описку.
Заплатите и получите полный ответ.