Возможно ли поставить на учёт автомобиль, если номер двигателя не совпадает с ПТС, но есть ксерокопия предыдущей ПТС с указанием о смене двигателя?
Могу ли я поставить на учет машину если номер двигателя не совпадает с птс (птс заменена и в ней не указали о замене двигателя) в предыдущей птс указания о смене двигателя были. Есть ксерокопия предыдущей птс с этими указаниями.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, сейчас WIN не сверяют. В крайнем случае предъявите копию ПТС.
Спасибо за помощь!