Пользователь 9111.ru
Самара, 07.05.2016, 13:59

Моего друга подозревают в мошенничестве в интернете, но я помогала ему. Как защитить свои права без участия юриста?

Вопрос №10494561 из г. Ульяновск
опубликован 07.05.2016, 13:59
Моего друга подозревают по поводу мошенничества в интернете. Дело в том, что я давала ему свою банковскую карту и номер телефона, на которую перечислялись средства. По показаниям обвиняемого и меня выходит, что он меня использовал и я не имею прямого отношения, но следователь по этому делу утверждает, что у меня зыбкое состояние и я могу идти под соучастника. Можно ли как то защитить свои права без участия юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела в виду, какова вероятность, что я пойду как соучастник ?

07.05.2016, 14:04

Мы не гадалки. Надо с делом ознакомиться для начала. Вы легко из 1 статуса в другой можете перейти.

07.05.2016, 14:05

Никак не защитите.

07.05.2016, 13:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я имела в виду, какова вероятность, что я пойду как соучастник ?

07.05.2016, 14:04

Мы не гадалки. Надо с делом ознакомиться для начала. Вы легко из 1 статуса в другой можете перейти.

07.05.2016, 14:05