Как разрешить конфликт и разъехаться в не приватизированной квартире с шестью жильцами
Возник вопрос. У нас не приватизированная квартира. Прописано нас 6 человек. Я, мои мама и папа. И мой двоюродный брат и его двое детей. Недавно брат напал на мою маму, избил и порушил квратиру. Подали заявление в полицию. Побои сняты. Он требует чтобы мы съехали в другие комнаты. Он не живет в этой квартире более 10 лет, живет у жены. Под давлением жены он требует наши комнаты. Ибо кто то ему сказал что детям нужна комната с отдельным ходом. Вопрос, как нам разъехаться в этой ситуации, не приватизируя квартиру? Т.к ордер нельзя разделить уже.
Добрый день, что бы разъехаться необходимо согласие всех зарегистрированных