Могу ли я отказаться от судебного заседания если нет представителя банка и вместо него присутствует адвокат.
Вы можете отказываться от всего, что угодно, но судебное заседание пройдёт своим чередом.
Нет, не можете. Адвокат - представитель банка. Суд на этом основании, что Вы не хотите, процесс не отложит.
Не участвовать в заседании можете.
Тогда Ваши аргументы никто не услышит.
Это Ваше право. Рассмотрят без Вас.
Адвокат и есть представитель банка.
Роман, не можете, иметь адвоката или представителя - это право сторон в гражданском процессе.
Что значит отказаться от заседания?
Ну отказывайтесь..
Заседание проведут без вас.
Что вы хотите кому-то доказать?
Добрый день, нет такого понятия- отказаться от судебного заседания.
Стороны имеют вести свои дела через представителей.