Будут ли учиться вторая смена
Нормы права.
Утверждаю
Начальник Главного
санитарно-эпидемиологического
управления Министерства
здравоохранения СССР
В.Е.КОВШИЛО
12 декабря 1979 г. N 2111-79
ОРГАНИЗАЦИЯ И РЕЖИМ РАБОТЫ ГРУППЫ И ШКОЛ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ
Учащиеся I и VIII классов обучаются только в первую смену. Занятия учащихся IV классов во вторую смену нежелательны.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАЗДЕЛ ВТОРОЙ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2. Законы и другие правовые акты, действовавшие на территории Российской Федерации до вступления в силу настоящей Конституции, применяются в части, не противоречащей Конституции Российской Федерации.
Добрый день. Запрета нет.