Проблема с компанией МТС - как защититься от неправомерной регистрации сим-карты и возможность выигрыша в суде
У меня возникла проблема с компанией мобильной связи МТС. Приблизительно год назад я стала получать смс сообщения в которых уведомлялось о задолженности на неизвестном для меня номере. Я на это не обращала внимания т.к. это не моя симка, да и вообще на мне нет зарегистрированых симок, а симка которой пользуюсь зарегестрирована на муже. Так продолжалось до тех пор пока не позвонили из прокуратуры и стали утверждать что симка зарегестрирована именно на мне и продиктовали мои паспортные данные. Теперь скоро суд. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выиграть процесс и как это сделать (какие нужны документы)?
Вам нужно доказать что в эту сим-карту не приобретали