Возможность отца прописать кого-либо в моей отсутствие после моей выписки из совместно приватизированной квартиры

Я являюсь собственником квартиры. Приватизация оформлена на меня. Вместе со мной прописан отец. Он просит меня выписаться, чтобы получать субсидию в полной мере. Переживаю - если вдруг я выпишусь, не сможет ли отец без моего согласия прописать кого либо. Отец просто прописан-собственником не является. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

нет, нет, не опасайтесь, без Вашего согласия никто прописаться не сможет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не сможет никого прописать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!