Или как мне это сделать чтоб ни ехать ни мне ни ей никуда?!
Дело обстоит так! Я сейчас нахожусь в Петербурге! Паспорт молдавский и место постоянного проживания Молдова! Хочу подать заявление в ЗАГС! Для этого мне нужно свидетельство о разводе которое я не забрал в своем ЗАГСе! Там находится мать которая может забрать его по доверености! Вопрос заключается в том, могу ли я сделать довереность в Петербурге если она пришлет мне копии своего паспорта по факсу?! Или как мне это сделать чтоб ни ехать ни мне ни ей никуда?!
Заранее СПАСИБО.
Доверенность можете выдать на русском языке у рос. нотариуса.
Да, может. Просто потом доверенность нужно будет перевести на молдавский язік и нотариально заверить перевод