Вопрос о возврате денег после установки бракованного шкива каленвала в автосервисе
В автосервисе делал ремонт по замене шкива каленвала, через 60 дней после установки заметил что двигатель стал вибрировать, решил заехать в другой сервис с проблемой, после осмотра двигателя мастером было выявлено, что шкив был установлен бракованный, после обращения в сервис где устанавливали шкив, в возврате денег мне отказали, мотивируя тем, что на обнаружение заводского брака покупателю даётся 30 дней. Подскажите они правы или нет.
Лучший ответ
Документы имеются и чек. Вот только продавец написал в них что гарантию на запчасть не дает.