Возможно ли дистанционно найти помощь в вопросе неуплаты алиментов и какова стоимость услуги?
Муж гражданин рб (я тоже) он работает в нижневартовске. Платит алименты, но есть долг по алиментам, который он не выплачивает. Можно ли дистанционно нанять вас для решения моего вопроса? Сколько стоит ваша услуга.
Лучший ответ
Здравствуйте! поищите на сайте адвокатов с Нижневартовска
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!