Сестра украла 4000 руб в Ашане - что делать, если участковые подадут дело в суд?

Сестра украла в ашане около на 4000 руб ее поймали одтали участковым. Она отсидела 48 часов и просили 50000 тысячи до 6 мая паспорт забрали и отпустили она деньги приготовила но не может найти этих участковых они якобы уехали на рыбалку не знаем что делать как быть что с ней будет если они все таки подаст дело в суд? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Обращайтесь к адокату

Хотелось бы поподробней