Как действовать при подозрении о представлении поддельных документов для судебного разбирательства?

Как поступить если есть подозрение что представлены подложные документы для суда (в данном случае договор и акт приема-передачи услуг). Спасибо.
Лучший ответ

Можете об этом заявить в суде и требовать проведения экспертизы документов

Здравствуйте! заявляйте ходатайство о фальсификации

в процессе заявите экспертизу документов